Теперь пушистая красавица Ева живёт в Москве.

В начале сентября 2020 года на улице приметили роскошную пушистую трёхцветную красотку. Выглядела она ончень напуганной и растерянной. Надежда, что кошечка потерялась и её найдут хозяева, испарилась, т.к. видели её на одном и том же месте на протяжении. нескольких дней. Ввиду подступающих холодов, было решено кошку с улицы забирать. Явно не уличная кошка, она имела минимум шансов пережить зиму. Красотка-кошка получила имя Ева.

Приехав в октябре в приют после карантина на передержке, Ева не смогла сразу найти общий язык с обитателями котовника - она боялась каждого, проявлявшего к ней интерес, котика. Агрессии к ней никто не проявлял, но и простое любопытство было для кошечки стрессом. Поэтому первую неделю Ева находилась в клеточке даже на улице в котодворике, так ей было спокойней. Когда кошка немного адаптировалась, клетка была открыта и Ева сама из неё вышла, чтобы исследовать новое для неё место проживания.

Ева - красивейшая кошка. Мы надеялись, что она не задержится надолго в приюте. Хоть и немного освоилась в компании питомцев приюта, было видно, что обстановка, где много животных. ей не комфортна. К счастью, наши надежды оправдались достаточно скоро - 27 декабря 2020 года Ева была отвезена в Москву к новым хозяевам. Мы очень рады за кошечку, Ева - домашняя, спокойная и ласковая. Любящие хозяева, размеренная, тихая жизнь в семье - то, что необходимо Еве для полного кошачьего счастья.

 

Комментарии для сайта Cackle