Забавный маленький пушистик живёт в посёлке Оболенск Серпуховского района

Утром 7 мая 2021 года у входа на территорию приюта мы обнаружили коробку, "заботливо" прикрытую листом картона, который сверху был придавлен кирпичом. Мы очень надеялись, что это не то, о чём мы сразу подумали... Но это были всё же котята, подброшенные, а по сути - выкинутые. Семь маленьких котят! Человек, их принёсший, даже не убедился, что с ними всё в порядке, а просто переложил свою ответственность по пристрою котят своей кошки на другие плечи, и без того загруженные через край.

Малышей, конечно, мы забрали и 18 мая отвезли в Санкт-Петербург Юлии, нашей незаменимой помощнице про пристрою маленьких котят. Но поехали не все, а шестеро. Одного из них уже 12 мая забрали жить в компанию к нашему "выпускнику" Доктору Штруделю https://kotolend.ru/at-home/42-shtrudel. Мы давно знакомы с хозяйкой Штруделька и отлично знаем, что у котёнка, который получил имя Кай, будет замечательная жизнь в этой семье, где, кроме кошек, есть ещё и собачки. Живут в частном доме. Все животные дружны, ухожены и любимы. 

В первый же день Кай был накупан, накормлен. Спустя всего пару дней котёнок преобразился - чистенький, пушистый, красивый и бесконечно милый! Кай подружился с Доктором Штруделем и мы надеемся, эта дружба принесёт много приятных моментов и котикам, и их хозяевам.

Комментарии для сайта Cackle