Серенькая красавица Мотя снова стала домашней кошечкой. Живёт в Липецке

В начале апреля 2021 года эту кошечку подобрали на улице. Несколько дней видели её на одном и том же месте, раньше её там не было. Надеялись, что не бездомная, просто гуляет, хотя, всех домашних котов икошек в округе, вроде, уже знаем. Но кошка никуда не уходила. стало понятно, что некуда. Так она появилась в приюте, получила имя Мотя.

19 мая Мотя приехала с карантина, который проходила на передержке. Конечно, была сначала напугана. понадобилось несколько дней, пока она освоилась. Мотя оказалась очень спокойной кошечкой, с выдержанным характером. Она совершенно не реагирует на провокации других питомцев приюта, предпочитая или просто не обращать внимания, или отойти и не связываться с задирой. Поэтому, думаем, если кто-то захочет взять Мотю, а в доме уже есть другие животные, Мотя отлично с ними поладит.

Мотя - ласковая, контактная молодая кошечка. На момент появления в приюте ей было года 1,5 -2. Она с удовольствием принимает ласку, любит посидеть рядышком. Конечно, в силу возраста и поиграть, побегать не против.

Мотеньке очень повезло - она понравилась, её захотели забрать, подарить ей тепло, ласку, заботу. Теперь она живёт в Липецке и ей больше не грозит голодная и холодная уличная жизнь. Очень надеемся, что  Мотя и её хозяева будут радовать друг друга много счастливых лет!

Комментарии для сайта Cackle