Бантик не стал бездомным. Котик, который стал не нужен, нашёл свой дом в городе Балашиха Московской области

Бантик четыре года прожил со своей хозяйкой, не подозревая, что настанет день, когда он станет лишним в её жизни, и будет принято решение от кота избавиться. Надоел. Кастрирован, удалены когти на передних лапках (мы категорически против подобной операции, она крайне негативно сказывается на здоровье животного, но кто ж нас послушает...)

Сама хозяйка в приют не обращалась, но в середине октября нам поступил тревожный сигнал, что от Бантика хотят избавиться. Любым способом.

Котик красивый, молодой. Нашёлся дом ему очень быстро в гододе Балашиха Московской области. Бантик 22 октября нами был доставлен в Москву, откуда уже с новым хозяином поехал домой. Дома Бантик, судя по фото в тот же день, освоился быстро. Организовал наблюдательный пункт за квартирой и жильцами, "приватизировал" коврик в прихожей и, судя по всему, остался доволен новым положением вещей. Нам отаётся только порадоваться за котика и надеяться, что в его жизни не будет больше предательства. Как всегда, ждём фотоприветов от Бантика и его новых хозяев!!!

Комментарии для сайта Cackle