Маму-кошку братиков Марсика и Барсика выкинули из дома. Его ждала та же участь. Но Барсик жив, здоров и нашёл дом в Липецке

3 сентября 2021 года прямо среди дня через забор приюта перелетела переноска, как потом выяснилось, с кошкой внутри. Бросавшего не сильно заботило, пострадает ли животное в результате падения. Главное - избавиться и переложить, т.е. перебросить свои проблемы на чужие плечи! За забором удалось увидеть только удаляющийся велосипед... Но мы смогли найти человека, исполнившего данный "пируэт" и наведались к нему, чтобы разъяснить, что так поступать нельзя. Выяснилось, что кошка - нежеланное наследство и есть ещё два котёнка, дети подкинутой кошки. Опасаясь, что их ожидает участь не лучше, сразу забрали их в приют. 

Так в приюте появились кошка-мама Гвоздик и её котята Барсик и Марсик. 

Марсик - довольно спокойный котик. Конечно, как и положено котёнку его возраста, он игрив и любопытен. Но чаще наблюдает за играми котят со стороны, чем принимает в них участие. Он абсолютно здоров, по характеру общителен и контактен, мурчит, как маленький трактор. Очень милый и обаятельный. Белые манишка на шее, носочки на лапках и пятнышки на мордочке придают Марсику особый шарм.

Марсик 29 ноября 2021 года уехал домой. Котик вытянут по-настоящему счастливый билет - он не успел узнать, что такое улмчная голодная и холодная жизнь и, недеемся, никогда об этом не узнает. У Мкрсика есть дом и любящая хозяйка - это самое главное! Ждём от Марсика фотоприветов!!!

Барсик https://kotolend.ru/home/news/300-barsik2 3 апреля 2022 года тоже уехал домомй. Теперь живёт в Липецке вместе с котиком Батоном https://kotolend.ru/home/news/322-baton

 

Комментарии для сайта Cackle