Семёна с сестричкой выкинули, словно они - мусор... Но котята спасены и Семён нашёл дом в Липецке!

В середине августа 2021 года мы обнаружили на улице пакет, который был намертво завязан, но шевелился и мяукал...Конечно, внутри были котята. Пакет сразу понесли в приют. Котята  были накормлены, вымыты и отправлены на передержку на положенный карантин. Малышам было по 3-3,5 месяца. Ручные, активные, явно бывшедомашние. Кто-то таким варварским способом избавился от нежелательного выводка своей домашней кошки... 

По возвращении из карантина, котята получили имена Семён и Серафима. Серенькая пушистая красавица Серафима 11 ноября была доставлена в г. Керчь (Крым) https://kotolend.ru/at-home/296-serafima2.

Семён уехал домой 27 ноября. Живёт в Липецке.

Семён очень симпатичный, очаровательный котик с милыми маленькими кисточками на ушках. Как обычный котёнок, игрив и любопытен. Ласков, любит внимание, но совершенно не навязчив. Здоров. Семён легко адаптировался на новом месте и в первый же вечер мы получили фотопривет от Семёна и его хозяев. На фото красивый, как с рекламной картинки, чистенький, пушистый, довольный и счастливый Семён. Как всегда, ждём ещё фотоприветов!!!

Комментарии для сайта Cackle