Крошечная Кнопочка - единственная выжившая из подкинутых новорождённых котят. Теперь она в безопасности, живёт в Липецке

5 октября 2021 года во двор приюта была заброшена тряпичная переноска с семью новорождёнными котятами. Им было несколько часов от рождения, слепые, голодные, совершенно беззащитные, она кричали, зовя свою маму-кошку. Но они не понимали, то это бесполезно - хозяева их мамы решили, что от котят необходимо избавиться вот таким жестоким образом - бросить умирать от голода, мучительно и неотвратимо. Таких маленьких котят невероятно сложно выкормить без кошки. Они, не смотря на все предпринимаемые меры, как правило, умирают, маленькие слабые организмы не способны переварить заменитель кошачьего молока. Выживают единицы... Вот и в этот раз из семерых котят выжила одна малышка, получившая имя Кнопочка.

Кнопочка, когда немножко подросла и окрепла, нашла человека, который будет заботиться о ней и любить свою кошечку, в отличие от хозяев её мамы-кошки. Мы очень надеемся, Кнопочка и её хозяева будут дарить друг другу только радость. Как всегда, ждём фотоприветов от нашей "выпускницы"!!!

Комментарии для сайта Cackle