Кошечку породы Сфинкс выкинули, как ненужный мусор. Но она нашла хозяев и теперь живёт в городе Гвардейск Калининградской области!

25 октября 2022 года к дому подкинули трёх котиков: две кошечки возрастом примерно год и полтора, и трёхмесячного котика. Все породы Сфинкс.

Происходит это уже далеко не первый раз. Заводчики просто избавляются от "брака" или есть другая причина, по которой котиков просто выкидывают - разбираться нет ни времени, ни возможности. В приюте нет совершенно никаких условий для содержания таких животных, но с завидным упорством кто-то решает свои проблемы за наш счёт... Важно то, что животные не виноваты в сложившейся ситуации и их срочно нужно было пристраивать. Достаточно быстро нашлись желающие взять кошечек и котика, осталось только доставить.

Первым уехал котёнок. 6 ноября он уехал домой в Новочебоксарск, дома котик получил красивое имя Люциус.

9 ноября в город Гвардейск Калининградской области была отвезена годовалая кошечка. Ехали сначала на поезде в Москву, потом летели на самолёте в Калининград. Кошечка очень волновалась, о чём громогласно оповещала всех пассажиров обоих транспортных средств. Соседи оказались понимающими, за что огромное им спасибо. Уже дома красавица получила милое имя Люся. Теперь очень ждём фотоприветов от хозяев и рассказов о том, как кошечка осваивается на новом месте!

 

Комментарии для сайта Cackle