Лучика и его братика с сестричкой просто выкинули... Но он не стал бездомным! Лучик нашёл свою хозяйку в районе Опытной станции (г. Липецк).

Троих котят подкинули к воротам частного дома поздней осенью 2022 года. Просто в коробке, не особо интересуясь, нужны ли они вообще кому-то в этом доме, приютят ли их, обогреют и покормят или пройдут мимо, оставив замерзать малышей. Можно сказать, котят просто выкинули на улицу, а там - как повезёт... Похоже, опять котята расплачиваются за нежелание хозяев стерилизовать свою домашнюю кошку.

Котят, конечно, на улице не оставили, но и у себя хозяева этого дома не могут их держать. Поэтому обратились к нам.

Лучик первым уехал домой. 13 января 2023 года его отвезли к хозяйке в район Опытной станции - микрорайон в Правобережном округе города Липецка. Он очень внимательно наблюдал за дорогой, пока ехал в машине, затем не менее внимательно рассматривал свою хозяйку при встрече. Очень любопытный и активный котик. Очень надеемся, его будут любить и передавать нам фотоприветы от Лучика!

Кефирчик https://kotolend.ru/at-home/380-kefirchik стал вторым из котят, уехавшим домой. Он уехал 21 марта 2023 года, живёт в Липецке.

Кошечка Зефирка https://kotolend.ru/home/news/379-zefirka уехала домой 27 мая 2023 года.

 

Комментарии для сайта Cackle