Очаровательная дымчатая кошечка Бася живёт в Липецке.

Бася - одна из тех многочисленных котят, которые найдены выброшенными в коробках, пакетах одни или вместе с мамой-кошкой, подкинуты к воротам приюта, перекинуты через забор среди ночи на территорию приюта. Каждый раз, хватаясь за голову от бессилия перед теми, кто не желает стерилизовать своих домашних кошечек и с лёгкостью выкидывают на улицу её котят, собираем, спасаем, лечим, выкармливаем и пытаемся пристроить этих котят. Каждый из них прошёл стандартную процедуру: карантин на передержке за пределами котовника, вакцинация, стерилизация, тесты на вирусные заболевания - и затем в котовник, в наше котообщество.

Бася - совсем молоденькая кошечка, очень красивой дымчатой расцветки. Ласковая, любопытная, игривая - обычная кошечка, которая очень хочет быть домашней, любимой. Выросла в котовнике, привыкла, что, кроме неё, существуют другие котики и с ними нужно дружить. Поэтому стать второй или, даже, третьей кошечкой в доме для неё - совсем не проблема!

Басенька 21 февраля 2023 года уехала домой. В приют приехала женщина с целью подобрать себе домашнего пушистого любимца, выбор пал на Басю. Бася сначала удивилась, заволновалась, потом поняла, что ничего плохого не стоит ожидать и с удовольствием поехала домой наводить свои порядки. Надеемся, новая хозяйка будет делиться фотографиями, как хозяйничает Бася дома!

Комментарии для сайта Cackle