Нежная трёхцветная кошечка Лея опять домашняя! Живёт в Липецке.

Лея была найдена возле мусорных баков магазина 20 декабря 2022 года. Несколько дней наблюдений за кошечкой дали нам уверенность, что появилась она там не спроста. Работники магазина подтвердили, что кошечка никуда не уходит, всех боится, но и не прячется - не умеет найти себе укрытие. К людям тянется, но опасается контакта, отходит. Опыт наш подсказывает, что она - очередная несчастная, от которой избавились.

Лея была выловлена и, благодаря финансовой помощи друзей приюта, была размещена на карантин. Вернулась в приют с прививочками, откормленная и обласканная. Лея оказалась просто невероятно ласковой кошечкой!  Это на улице она всех боялась, а на передержке и в приюте - милейшее создание, очень любящее человека, его внимание и заботу. Лея - благодарная кошечка, отвечающая взаимностью на хорошее к себе отношение. Совершенно домашняя, уютная, компанейская. Подружится с животными, если они уже есть в доме - в приюте совершенно не конфликтна.

Лея - молодая кошечка. На момент появления в приюте ей было не более 1,5-2 лет. Красивая трёхцветочка, с нежными оттенками. Не яркая, но очень элегантная и приятная.

29 апреля 2023 года в жизни Леи произошло очень важное и приятное событие! Она понравилась, её выбрали!!! Лея оперативно была доставлена домой и передана с рук на руки новой хозяйке. Жить Лея осталась в Липецке. Очень надеемся, что Лея и её новая семья понравятся друг другу и будут счастливы от общения и совместного проживания долгие годы. И, конечно, как всегда, ждём фотоприветов!

 

Комментарии для сайта Cackle