Котик Кефирчик теперь домашний котик, живёт в Липецке

Троих котят подкинули к воротам частного дома поздней осенью 2022 года. Просто в коробке, не особо интересуясь, нужны ли они вообще кому-то в этом доме, приютят ли их, обогреют и покормят или пройдут мимо, оставив замерзать малышей. Можно сказать, котят просто выкинули на улицу, а там - как повезёт... Похоже, опять котята расплачиваются за нежелание хозяев стерилизовать свою домашнюю кошку.

Котят, конечно, на улице не оставили, но и у себя хозяева этого дома не могут их держать. Поэтому обратились к нам. Котята в приюте.

Котята невероятно симпатичные, игривые и ласковые малыши. По-детски обаятельные, трогательные. Что очень немаловажно - лоточком пользуются без промахов. Здоровые, активные. Котята находятся в Липецке, но возможна доставка в другой город.

Лучик https://kotolend.ru/at-home/365-bantik2первым уехал домой. 13 января 2023 года его отвезли к хозяйке в район Опытной станции - микрорайон в Правобережном округе города Липецка.

Кефирчик - весёлый, активный совсм юный парнишка. Неунывающий и любопытный, он в то же самое время умеет быть ласковам и милым котиком. Кефирчик 21 марта 2023 года уехал домой с парнем и девушкой, приехавшими в приют выбрать себе домашнего питомца. Через несколько дней от них прилетел фотопривет - Кефирчик явно доволен и счастлив! Живёт в Липецке.

Кошечка Зефирка https://kotolend.ru/home/news/379-zefirka  уехала домой 27 мая 2023 года.

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle