Котик был сильно ранен, но теперь здоров и уже дома! Живёт в микрорайоне Жёлтые Пески города Липецка.

3 августа 2023 года к нам в приют обратилась женщина с просьбой помочь 5-6-месячному котику-подростку, живущему на улице. Он попал правой лапкой в капкан и получил сильное повреждение https://kotolend.ru/my-spasli/403-silver. Без медицинской помощи котик не выживет.

При финансовой помощи друзей приюта котик был доставлен в клинику, где была проведена операция по ампутации лапки, а через несколько дней его перевезли на передержку до полного выздоровления, вакцинации. Котик получил имя Сильвер.

В начале октября Сильвер приехал в приют. Познакомился с котообществом, освоился. Сильвер полностью здоров, адаптировался к перемещению на трёх лапках. Чувствует себя отлично. Сильвер очень ласковый, общительный, любопытный - обычный молодой котик, у которого вся жизнь впереди. И мы надеемся, что этот красивый кошачий подросток не задержится надолго в приюте, а скоро уедет домой, где его будут любить и заботиться о нём.

Дополнение от 2 января 2024: Сильвер - первый котик, уехавший домой в 2024 году! 2 января Сильвер был доставлен в микрорайон города Липецка - Жёлтые Пески. Его дома очень ждали и приняли с радостью и лаской. Сильвер довольно быстро освоился на новом месте жительства и шлёт нам фото- и видеоприветы! За трёхлапиков, которые находят своих хозяев, особенно радостно. Будь счастлив, Сильвер! Радуй свою хозяйку долгие годы!!!

Комментарии для сайта Cackle