Кошечка с котёнком была выкинута на улицу бывшими хозяевами. Оба спасены и нашли дома. Пани живёт в Липецке.

Примерно год назад, ранней весной 2023 года, кошечка с маленьким котёнком оказалась на улице - видимо, не пришлись "ко двору" дома. Слабенькие, котёнок болен.

Кошечка, которую в приюте назвали Пани, и её котёнок в приюте получили уход и лечение. Но, к сожалению, вирусная болезнь, которой котоёнок заразился на улице, оказалась сильней наших усилий по борьбе за его крошечную жизнь, и Пани осталась одна. Пушистенькая, симпатичного окраса - мы думали, что быстро найдёт дом и хозяев, но всё никак ей не везло.

Но теперь мы понимаем, что именно своего человека ждала кошечка Пани. 28 марта 2024 года к нам в приют обратилась женщина и спросила, нет ли у нас котика или кошечки серо-белого окраса. Мы предложили фото Пани. Кошечка понравилась, женщина решила её взять, и мы тут же привезли её. 

Уже на следующий день получили милые фото из дома и благодарность за кошечку. Оказалось, что Пани очень похожа на котика женщины, который умер совсем недавно. Наша красотка хорошо освоилась на новом месте, вела себя воспитанно и прилично, так что отношения наладились моментально.

Вот так долгое ожидание в приюте закончилось счастливой историей!

Комментарии для сайта Cackle