Сестрички уехали, а он остался. Но теперь и Тимоша домашний и любимый! Живёт в Липецке.

24 апреля 2023 года, гуляя в лесу, обнаружили коробру, конечно же, не пустую... Три крошечных котёнка, ещё глазки не открылись, жалкими комочками лежали на дне коробки. Какое сердце нужно иметь, чтобы выкиуть их в лес на мучительную смерть от холода и голода? Неужели нежелание стерилизовать свою кошку выше гибели маленьких живых существ? Нам этого никогда не понять...

Конечно же, котят мы не бросили. Забрали в изолятор приюта и стали откармливать малюток каждые 3 часа, заботиться, стараясь заменить маму-кошку. Двое из котят оказались кошечками (рыженькая и чёрная), третий - котик. Чёрненькая малышка несколько дней балансировала на грани жизни и смерти, но, к счастью, нам удалось её выходить.

14 мая 2023 года  кошечки (Персея и Симба) уехали домой https://kotolend.ru/home/news/390-persi , а Тимофей остался и очень заскучал без своих сестрёнок.

Тимоша подрастал, но ему никак не удавалось кому-то понравиться, долгие месяцы ждал он своего хозяина. Но 11 октября 2023 года малышу повезло - Тимоша понравился семье из Липецка, в которой его теперь будут любить! Ждём от Тимофея фотоприветов!

 

Комментарии для сайта Cackle